Выделения с кровью после месячных

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после болезненных месячных, простыла, поднялась температура, боли внизу живота сопровождались выделениями с кровью. Вызвали скорую, позже сказали что это кишечные колики. Через 2 дня боль усилилась к вечеру, обезболивающие не помогают, поднялась температура, выделения стали более красными. Вызвали скорую - в итоге гинеколог не выявил ничего, а врач сказал что это возможно проявления простуды. И еще у моего парня есть подозрение на какое-то венерическое заболевание, которое быстро лечится. Не знаю к кому обратиться и что со мной такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 21:52
Здравствуйте! Лечь в стационар и обследоваться-сделать УЗИ, пролечиться от основного заболевания. Венерические заболевания-это к венерологу. И что там так быстро лечится, я Вам по такому описанию никак не помогу