Кровит за 3 дня до месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, перед этим сдали все анализы никаких инфекций не обнаружено, все в норме. Цикл стабильный 28 дней, месячные -6 дней, в 1 день болезненные. Последний раз отследили овуляцию и где-то через 8 дней после нее начался кошмар: грудь болит, голова болит, температура 37, желтые выделения с зудом были дня 3-4, потом все чисто, а сейчас до месячных еще 3 дня закровило причем на месячные не похоже, температура скачет, до месячных еще три дня, тест отрицательный. Состояние жуткое!
Теги: кровит за 3 дня до месячных, кровит за три дня до месячных, за 3 дня до месячных кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас началась менструация.