Много крови при месячных

Спрашивает: софа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, была задержка месячных 4 дня. С сильными болями внизу живота. И базальной температурой 37.2-37.5. Тесты отрицательные были. Когда пошли месячные вчера было много крови и сегодня больше чем обычно. Живот еще болит. Что это может быть? К врачу смогу только в пятницу идти? Какие анализы лучше сдать или обследования пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 09:17
Добрый день.
Если у вас обильные кровянистые выделения со сгустками, то не нужно ждать, это может быть аномальное маточное кровотечение и такое состояние лечится в условиях стационара.