Срочно. Нужна консультация. Выделения и кровь

Спрашивает: Мелисса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, прокунсультируйте пожалуйста
Месячные начались 26.07.20 и закончились 30.07.20, полноценно шли дня 3, потом просто мазня, как остатки

Прошло 9 дней после кд.

Сегодня 09.08.20 утром на трусах увидела коричневые выделения, позже, после туалета подтерлась бумагой и обнаружила кровомажущие выделения, как в последние дни кд, ближе к вечеру на трусах появилась капля крови. Боли при этом не было

(Половой жизнью живу уже 8 месяцев, раза 3 после кд на день 3-4 начинались такие же коричнево-кровавые выделения)

**сегодня долго терпела и не ходила в туалет по маленькому, тк не было возможности и + употреблялся алгоголь (пиво 0,5)

По календарю Flо овуляция стоит 11 числа, но я не доверяю, тк не так давно установила приложение и весь цикл до этого в него не вбивала

1) нормально ли это?
2) почему так может быть?
3) может ли это быть из-за овуляции?

Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:32
Добрый день, нет, это не нормально, стоит сделать УЗИ органов малого таза.