Коричневые выделения, кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация: месяц назад был половой акт(незащищенный), прошли месячные, все хорошо было, но в период овуляции появились коричневые выделения и даже была кровь, эти выделения продолжаются уже в течении 2 недель, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 07:50
Здравствуйте, Мария!
Кровь в период овуляции - это вариант нормы. Но, обычно, кровотечение бывает пару дней. В вашем случае, сказать сложно. Если просто "мажущие" выделения, то это - старая кровь, которая по-тихоньку выходит. Если ничего больше не беспокоит рекомендую: дождаться менструации, и если всне нормализуется, то ок. Если нет - обратитесь к врачу.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович