Коричневые выделения с кровью

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячных ещё не было. В конце июня появились коричневые выделения без запаха, они длились 5 дней(28 июня-2июля). Потом в июле у меня выделялась только прозрачная слизь, тоже без запаха, а сейчас у меня появились опять коричневые выделения, только с кровью. Я где-то читала, что такое бывает перед первыми месячными. Это так? Стоит ли мне обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:16
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе (они и были в конце июня). Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.