Коричневые выделения в период овуляции

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 3 февраля начались месячные дляться они у меня 4-5 дней 17 февраля у меня появились коричневые выделения но на белье их не заметно только в нутри влагалища и вот уже три дня они появляються у гинеколога была в октябре анализы в норме скажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:31
Здравствуйте. Иногда так может проявляться овуляторный синдром