Выделения крови

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была операция удалии матку и яичник прошел год и на белье стали появлятся выделения крови несначительные это опасно или так и должно быть стоит ли обратится к врачу гинекологу или для беспокойства нет причин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:40
Здравствуйте. Обязательно стоит обратиться к врачу на осмотр. Сделать УЗИ