Выделения крови после ок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я отменила ок и все это время наблюдаю периодические выделения с кровью слизистого характера, уже идет второй цикл после отмены препарата и опять такие же выделения как в предыдущем цикле, насколько это опасно, что это может быть, очень беспокоюсь по этму поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 18:55
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой на отмене. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Диана 2018-01-14 19:41
Меня пугает что они появляются только в слизи, и алыми прожилками.
1. Такое может быть на отмене?
2. Если это шейка как поверить? Я сдавала цитологию, кольпоскопию, узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 19:49
1. Да.
2. Более никак. Если на кольпоскопии и по цитологии все в порядке, то это не шейка
Платная консультация
Диана 2018-01-14 20:27
Извините за глупый вопрос, у меня после овуляции вообще пропадают эти выделения, возможно ли что если выделения с шм, слизь в канале становится густой и удерживает их и я просто не вижу выделений? Или все равно я бы их увидела не зависимо от цикла? Как то странно они бывают только в 1 фазу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:49
Это может быть связано с дефицитом гормонов первой фазы. УЗИ и сдать кровь на прогестерон и эстрадиол на 3-5 день цикла
Платная консультация
Диана 2018-01-16 22:03
Скажите пожалуйста, если бы шейка внутри кровила, это было бы независимо от цикла?
Диана 2018-01-17 17:02
Выпила дицинон и выделения прошли, может ли это означать что кровило из матки? Или "шеечные " выделения тоже осанавливает он?
Спасибо Вам, Вы мне очень помогли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:37
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:37
И Дицинон - средство кровоостанавливающее. Для него неважно, откуда кровь
Платная консультация
Диана 2018-01-17 18:49
Я пью по 1 таблетке 250 в сутки, сутки выделений уже нет, может и не стоит принимать? Так как почитала хватает эффекта на 6 часов а у меня перерыв больше и выделений нет уже
Диана 2018-01-17 19:00
Скорей всего уже не будет выделений, раз в перерыве приема таблеток нет?