Правомерны ли действия врачей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! При беременности у меня обнаружили ранний сифилис, прошла лечение. Проблема вот в чем: муж (мы не в браке официально) на отрез отказывается идти в квд. Работает вахтами, дома бывает 5 месяцев в году от силы. Когда я ему сообщила: сдавал анализы в платной клинике - все отридцательно, мне показывал результаты. Но в КВД не идет, говорит, что если поставят на учет - потом комиссию не пройдет, уволят. А от меня врачи жестко требуют! Ребенок родился здоровый, у меня еще один профилактический курс впереди. Сказали - с учета не снимут, если отец ребенка не сдаст анализы, ни в садик ни в школу не пойдет. Правда так будет? Что же делать теперь? Заранее, Благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-17 07:46
Здравствуйте, конечно, такого не будет, но если ваш муж не пролечится, то вы можете снова заразиться.