Беременность 11 недель, анализ рв положительный,

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит,ангина,цистит,отит
Здравствуйте,17 лет назад был сифилис, пролечила в стационаре под наблюдением через год снята с учета, в жк стала на учет но об этом промолчала очень стыдно да и муж не знает, назначили рпга, что он покажет, будет ли заражен ребенок? В жк генеколог даже не стала осматривать отнеслась как прокаженной,
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:23
Здравствуйте, врачу нужно было сообщить, что покажет анализ сказать сложно, не зная ваших результатов обследования при снятии с учета.
марина 2016-02-28 10:53
Имеет ли право врач сообщить об пролеченом сиф мужу, на работу? Записалась на прием к венерологу не поздно ли сообщать о ранее пролеченом?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-28 16:12
Нет, не имеет права сообщать третьим лицам, еще не поздно, врач все равно узнает после сдачи крови на сифилис.
марина 2016-02-29 06:21
Спасибо, записалась на прием, пойду с повинной, а ребенку не чего не грозит?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-29 22:21
Если вы прошли полный курс лечения в свое время, то с ребенком все будет хорошо.
марина 2016-02-29 22:30
А в выписку это все запишут? Перечеркнут всю жизнь ребенку? Спасибо вам огромное
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-02 22:32
В выписку напишут, но жизнь вашему ребенку это не перечеркнет. Через месяц у ребенка возьмут кровь и все.