Правильно ли мне поставили диагноз

Спрашивает: фануза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Вот заключение суточного мониторинга сердца. За время обследования регистрировался синусовой ритм с ЧСС от 31 до 162 уд. Мин. Днем ЧСС от 35 до! 62 уд. Мин. Ночью ЧСС от 31до 88 уд. Мин. Выраженная брадикардия вотдельные моменты ночного сна до 31 уд. Мин. Наблюдались редкие одиночные предсердные экстрасистолы всего 4, паузы длительгостью до 1,3 сек за счет синоарикулярной блокады всего 4, из них 2 в ночное время.
Была у кардиолога, она мне сказала что у меня все хорошо. Ну как если я ночью пока сплю задыхаюсь, постоянно нет сил, потливость присутствует постоянно. Ночью 2 раза теряла сознание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На основании данного холтера нельзя исключить дисфункцию синусового узла. Нужно дообследование- повторный холтер, вэм или чпэс.