Ппа на фоне противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13.02.19 началась легкая мазня. Живот тянуло,14.02.19 утром начались нормальные месячные и в этот день вечером была выпита первая таблетка линдинет 30, это мой первый опыт использования оральных контрацептивов. Сегодня вечером (17.02.19) была выпита 4 таблетка, утром был прерванный половой акт. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Меня смущает тот факт, что месячные не сразу начались, а сначала с коричневой мазней и лишь на второй день кровь, получается я выпила таблетку на второй день или все же это считается как первый день? Когда наступит полноценный эффект от приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 00:01
Здравтсвуйте ! Эффект начинается с 8 дня приема препарата. Беременность исключена