Поймëт ли что был анальный секс гинеколог

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я собираюсь пойти к гинекологу и у меня такой вопрос: поймëт ли гинеколог, что был анальный секс (не разовый), если физически я девственница? В моëм случае осмотр через задний проход. Можно ли в случае чего списать на Колоноскопию? Просто говорить об этом действительно не удобно. У гинеколога не была давно, в школе обычно мед осмотр на уровне: жалобы есть(и всë)? Поэтому можно понять моë смущение. Но появились проблемы задержка месячных составила две недели (раньше никогда такого не было) и разводы с кровью на белье (совсем немного, после секса). Можно ли в таком случае говорить, что что-то не так и это серьезно или это скорее микротравмы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Катерина 2022-03-22 11:11
Здравствуйте.
При регулярном анальном сексе есть высокий риск различных негативных последствий.
Кровь на белье говорит о том, что у Вас не все в порядке.
Гинеколог конечно же поймет, что травмы не могут быть вызваны разовой процедурой колоноскопии.