Осмотр у врача

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, занимаюсь анальным сексом а к врачам идти боюсь, как вообще проходит осмотр? Надо ли говорить чем я занимаюсь? Может ли врач сам увидеть что человек занимаеться анальным сексом? Ожно ли как то пройти обследование без посещения больницы? Есть ли какие то статьи про такого рода секса хотелось бы от врачей узнать
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-30 20:16
С какой целью вы хотите посетить проктолога?
Платная консультация
павел 2017-12-02 05:44
С целью проверить на геморой и что там еще бывает, может ли врач сам увидеть что человек регулярно имеет анальные половые акты? Надо ли говорить врачу о этом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-03 14:25
Жалобы у вас какие-либо есть? Геморроидальные узлы есть у всех людей, когда они себя начинают проявлять, тогда говорят о геморрое как о болезни.
Платная консультация
павел 2017-12-03 14:35
А может такое быть что эти Геморроидальные узлы могут пропадать и появляться? Так как какие то шишечки на анусе, еще бывает как будто тянет и покалывает внутри
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-04 15:58
Вполне возможно, но однозначно можно сказать только три очном осмотре. Будьте здоровы.