Что вы можете сказать про мой сфинктер?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос, что вы можете сказать по моему сфинктеру (фото имеется) можете ли вы предположить, чем я занимаюсь (занимался) и если можете, то чем я по-вашему занимаюсь?, ответ очень важен, заранее благодарю.
Теги: болит задний проход и промежность между ног у мужчин, здоровый мужской анус, фото здорового ануса
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 08:57
Ваш вопрос уже наводит на мысль о том что вы практикуете анальный секс. Внешне это не всегда определяется(как сейчвс). Но при пальцевом осмотре можно определить
Платная консультация
Руслан 2017-10-26 09:50
Нет, я не практикую анальный секс, но я практикую анальную мастурбацию, может ли быть отличие при пальцевом осмотре, между мастурбацией и сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 15:22
Нет, отличий не будет.