Тромбоз наружного геморроидального узла. Можно ли поднимать тяжести?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! В недавнем времени мне был поставлен диагноз-острый тромбоз наружного геморроидального узла. На данный момент состояние здоровья улучшается, но есть опасение, что он может появиться снова. На самом ли деле геморрой на всю жизнь? И можно ли теперь поднимать тяжести, заниматься в тренажерном зале и что насчет половой жизни? Можно ли заниматься анальным сексом? Благодарю за ответ.
Теги: можно ли заниматься анальным сексом при наружном геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-15 17:38
Необходим регулярный стул, избегание запоров, ограничение тяжелых физических нагрузок