Трещина после анального секса

Спрашивает: Николетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня мы первый раз с мужем занялись анальным сексом, без смазки, это длилось не долго и проник он не так уж сильно. Но теперь у меня там трещина, кровоточит и что-то оттуда торчит, что это такое? От анального секса может быть гемморой? Все длилось минуты 3-4
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

6 ответов

Николетта 2019-05-14 14:56
Здравствуйте, сегодня крови уже нету почти с этой трещинки, но выглядит так же. Мог анальный секс вызвать геморрой? Я так жалею что согласилась на это, больше не будем никогда так делать (
Николетта 2019-05-16 16:54
Скажите пожалуйста, если это геморрой, то какая это стадия и можно это вылечить свечами? Я начала принимать свечи Faktu lind
Николетта 2019-05-16 16:54
Крови уже нету вообще
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-18 17:09
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, лечения данная ситуация не требует. Впредь не практикуйте подобный вид секса.
Платная консультация
Николетта 2019-05-18 21:00
Здравствуте, это не геморроидальные узлы? Оно всё еще немножко выпирает с обной стороны, когда хожу чуть чуть чувствуется как трется там
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-21 12:20
Это геморроидальные узлы, но они появились не в результате секса, они были и ране, просто в настоящее время они были травмированы и как результат имеется отек.