Скоро осмотр у гинеколога

Спрашивает: Lena__
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметит ли гинеколог что я занималась анальным сексом? Мне нужно проходить медосмотр (как приёмная семья) и в списке есть гинеколог. Что он будет смотреть? Будет ли он садить на кресло? И заметит ли он что я занималась анальным сексом? Мне 15 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гинеколог ничего этого не заметит и насильно гинеколог вас осматривать на кресле не имеет права