Первый раз занималась анальным сексом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера начались месячные. Сегодня первый раз занималась анальным сексом с парнем (я девственница) занимались с презервативом, минут 15. какой риск забеременеть? (он ни кончил наверно.) помогите пожалуйста
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:09
Пр и анальном сексе беременность не наступит. Но могут быть другие проблемы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/anal-sex-benefit-or-harm/