Секс после родов

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Наташа. После вторых родов, это было 13 лет назад. Я перестала получать вагинальное удовольствие. После того как я попробовала анальный секс, стала получать огромное удовольствие. Как часто можно заниматься анальным сексом? И какие могут быть последствия, если я занимаюсь анальным сексом проктически каждый день. Заранее спасибо
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 17:03
Последствия аналього секса разные-от трещин прямой кишки, до рака. Это ваше решение
Платная консультация
Наташа 2018-10-13 17:59
Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 18:09
Пожалуйста, здоровья Вам.