Можно ли заниматься?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 24 неделе беременности, и у меня такой интимный вопрос, можно ли заниматься анальным сексом на таком сроке? И все ли будет нормально, беременность вторая, первая закончилась выкидышем, заранее спасибо за ответ просто переживаю, так как в первую беременность занимались анальным сексом и произошло такое(
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 19:16
Все зависит от протекания беременности. Это нужно обсудить с вашим гинекологом