Осмотр у гинеколога после анального секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 16 лет, около года назад с парнем, чтобы сохранить девственность начали заниматься анальным сексом, продлилось это около 4-х месяцев, получается, что последний секс был около 8-ми месяцев назад.
Скоро мы с мамой идем к гинекологу (на осмотр по рекомендации терапевта).
Вопрос вот в чем, может ли гинеколог определить, что я занималась анальным сексом около 8-ми месяцев назад?
Добавлен: 16 февраля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 10:44
Гинеколог не сможет это определить
Платная консультация
Елизавета 2018-02-19 05:40
И даже, если будет осматривать, как девственницу через анальное отверстие?
Елизавета 2018-02-19 09:08
Спасибо, Вам, огромное, Игорь Тадеушевич!