Лапароскопия

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, до лапароскопии не было секса две недели. После лапароскопии по удалению спаек прошло 8 дней. Муж в бешенстве. Скажите пожалуйста разрешен ли нам анальный секс?
Теги: можно ли заниматься анальным сексом после лапароскопии, анальный секс после лапароскопии, можно ли после лапароскопии заниматься анальным сексом
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:39
Нужно добиться полного заживления. Обычно это занимает 2-3 недели.