Как принять анальный фистинг?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня есть подруга. С 16 лет занимается анальным сексом. Сейчас в 19 лет с парнем занимается анальным фистингом. Она показывала мне видео с телефона где её парень снимал. Выливает почти пол тюбика смазки и вводит прям всю кисть. Не сразу конечно. Анус так расширяется прям. Я же просто занимаюсь анальным сексом и больно. Один раз даже анальные трещинки были сказал проктолог.
Подруга же иногда посещает врача и у неё всегда всё нормально. Как так получается? И как мне тоже научиться? Парень очень хочет этого.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-16 21:42
У вас неправильные представления о врачебной помощи.