Первыйанал11111

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно заниматься анальным сексом? Дело в том что по поводу вагинального, меня контролируют родители, но мне очень хочется и я хочу попробовать анал. С какого возраста можно заниматься анальным сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2023 года

4 ответа

Александра 2023-01-02 09:37
Здравствуйте.
Анальный секс небезопасен и вреден в любом возрасте.
И если Вы будете заниматься анальным сексом, это будет видно при осмотре.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-02 10:00
Здравствуйте! Анальный секс вреден в любом возрасте. Самое неприятное побочное действие такого вида- недержание кала, если Вы поэтому готовы - можете начинать
-1
Платная консультация
Нина 2023-01-02 12:00
Скажите, но в принципе можно им заняться?
Мне очень хочется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 10:50
Это Ваше здоровье и Ваша жизнь, делайте что хочется, всю ответственность за свое здоровье несёте только Вы
-1