Задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Задержка месячных уже 8 дней, все это время болит низ живота Был переезд в другие климатические условия и другой часовой пояс, постоянно простужаюсь из-за этого, аллергия на амброзию. Был анальный секс недавно, была кровь. При кале крови нету. Знаю что у меня матка изогнута к зади
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 16:59
Добрый день, Алина.

Если у вас не было незащищенных вагинальных половых контактов , то ничего страшного у вас я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алина 2016-11-20 17:20
Скажите пожалуйста, может ли быть такое что во время анального секса что-то повредила и из-за этого задержка?
Ирина 2016-11-21 16:25
Добрый день! Очень нужен совет. У меня регулярный цикл 29 дней, 3 ноября (18 день цикла) делал УЗИ. Врач сказал что эндометрий 7 мл, доминантный фолликул всего 13 мм и нет желтого тела, и что овуляции в этом месяце либо совсем не будет, либо будет поздняя. Были не защищенные ПА. В итоге задержка 7 дней, базальная температура 36,9 градусов, вчера делал тест, показал очень слабую вторую полоску. А сегодня появилась ярко алая кровь. Могла ли это быть беременность? Или что это? Есть ли какая то угроза моему здоровью? Помогите пожалуйста, запись к врачу на неделю вперед.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 18:58
Ирина, вы задали свой вопрос в чужом. Пожалуйста задайте свой вопрос в общих.