Задержка месячных из-за чего?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней, прям долгая задержка была один раз целый месяц не было месячных, не подскажите из за чего она, месяц назад был анальный секс, мой парень начал пугать меня статьями в интернете, в которых было указано что от анального секса легко забеременеть, и из-за этого у меня стресс, может ли быть задержка от него? И ещё на вашем сайте видела очень много сообщений, что после анального секса у девушек задержки, есть ли какая то связь между анальным сексом и задержкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 14:28
Здравствуйте. Задержка возможна на нервной почве
Платная консультация
Валерия 2017-10-29 14:42
Спасибо, просто помню как мы с парнем перепугались, и решили дожидаться месячных, и как назло их нет