Задержка 2дня, в это время появился бартолинит. Это нормально?

Спрашивает: Настч
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился бартолинит дня 4 назад, сначала не болело ничего, просто была шишка, потом со временем начало болеть. Вчера ничего не было на шишке, а вот сегодня проснулась от того, что был дескомфорт, пошла в туалет и увидела кровь. Посмотрела в зеркало, а там эта шишка посинела и лопнула немного и оттуда текла эта кровь, похоже как будто с гноем. Врач прописал мне вчера мазь Левомеколь и свечи с ихтеолом. И вот еще, 2дня назад должны были пойти месячные, но их нет. И задержка 2 дня, и признаков на месячные никаких нет. Бартолинит может влиять на цикл? Это не страшно?
Теги: после задержки месячные были 2дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:38
Здравствуйте. Нет, бартолинит маловероятно повлиял на задержку. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А с братолинитом - даже разрешенным - убедительно прошу показаться врачу очно все-таки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова