Проконсультируйте в вопросе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите что это может быть: последние месячные 21.11.2016 задержка дней 5 тянет поясницу (ноет) не сильно дня 3 уже, и вчера стало побаливать грудь (но только левая) почему то. За этот цикл было 2 раза половой акт с презервативом и анальный секс, может ли при анальном сексе что-то попало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность при анальном сексе Можно исключить, но учитывая то что был вагинальный секс то беременность возможна, поэтому сделайте тест на беременность, если он будет негативный то подождите еще 5-7 дней, если месячные не начнутся, сделайте УЗИ органов малого таза