Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите что это может быть: последние месячные 21.11.2016 задержка дней 5 тянет поясницу (ноет) не сильно дня 3 уже, и вчера стало побаливать грудь (но только левая) почему то. За этот цикл было 2 раза половой акт с презервативом и анальный секс, может ли при анальном сексе что-то попало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:12
Здравствуйте. От анального секса не беременеют. А вот презерватив - никак не 100% гарантия. Сделайте тест