Повышены тромбоциты) у мужчины)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте) у меня Папа сейчас капается на дневном стационаре от сахарного диабета хотя сахар у него на момент лечения был 6.2) после лечения сахар стал 5.23) в последнее время Папа стал худеть) уже некоторое время у него болит и кружится голова и иногда и шея) бывает что его качает и слабость) вчера его лечащий врач сказала что у него повышены тромбоциты и что нужно сделать узи печени) он сделан с печенью все хорошо) есть изменения в поджелудочной и утолщение жёлчного пузыря) насколько повышены тромбоциты я незнаю и он тоже) что это может быть? Я боюсь что может быть онкология) что делать? Какие анализы сдать ещё? Врач говорит я незнаю чем как вас лечить? Я очень удивлена конечно)
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 23:00
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без точных показателей полного общего анализа крови не имеет смысла.
Всего хорошего.