Повышены тромбоциты у мужчины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте) у меня Папа сейчас капается на дневном стационаре от сахарного диабета хотя сахар у него на момент лечения был 6.2) после лечения сахар стал 5.23) в последнее время Папа стал худеть) уже некоторое время у него болит и кружится голова и иногда и шея) бывает что его качает и слабость) вчера его лечащий врач сказала что у него повышены тромбоциты и что нужно сделать узи печени) он сделан с печенью все хорошо) есть изменения в поджелудочной и утолщение жёлчного пузыря) насколько повышены тромбоциты я незнаю и он тоже) что это может быть? Я боюсь что может быть онкология)
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-18 13:00
Здравствуйте!
1) Прикрепите результат ан. Крови.
2) Все изменения в анализах крови требуют в 1-ю очередь консультации специалиста по профилю "Гематолог".