Повышены тромбоциты у мужчины

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа в общем анализе крови повышены тромбоциты и тромбокрит. Первый раз сдавал в мае они были 334, пересдал анализ спустя месяц стали 350. Какая может быть причина и требуется ли какое лечение? Жалоб у мужа нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-12 13:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализе подобного рода вполне допустимы в норме.
Всего доброго.