Повышены тромбоциты крови 92 процента

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор, 2-й год анализ крови с формулой тромбоциты повышены 390,6к1я (92%) мое состояние, частое головокружение, прыгает давление 160 на100, в почках обнаружены камни оксалаты, не комфортно себя чувствую с мочеполовой системой частые циститы, фибромиома матки обнаружена в 1998 году, в 1999г. родила 3-го ребенка, фибромиома за 16 лет осталась прежних размеров 5-6 недель беремености (2 года нет менструации) имею хронический панкриотит. СПАСИБО!

Теги: тромбоциты 92
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-09 08:51
Здравствуйте.
Если Ваш вопрос касается общего анализа крови, то приводите его полностью. Иначе никакого разговора не получится.
Удачи.