Повышены тромбоциты в два раза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет, над коленкой небольшой синячок не проходит довольно долго, сдали анализ крови на тромбоциты, количество тромбоцитов превышено в два раза,672000, лейкоциты 16000, соя 6. На момент анализа проходили лечения аденойдов(воспалились). С чем это может быть связано? И возможна ли при таких анализах поездка на юг?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-21 20:37
Здравствуйте.
Поездка на юг невозможна однозначно. Все другие рекомендации сможете получить представив полный анализ крови, жалобы ребенка и повод, по которому сдавали анализ.