Повышены Тромбоциты

Спрашивает: Lomonosovanok
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку один год. Сдали анализ крови из вены (результаты в изображении), повышены тромбоциты 568. Подскажите, с чего начать обследование, а то педиатр пожала плечами, а гематолога у нас нет. Если это важно, то ребёнок аллергик, кровь сдавали в период аллергии, и имеется стафилококк в кишечнике 10*6, пьем пробиотики.
Теги: высокие тромбоциты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-22 12:18
Здравствуйте.
Не спешите с обследованиями. Пересдайте общий анализ крови через 2- 3 недели но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом- гематологом. Думаю, все будет в порядке.
Всего доброго.