После лечения гепатита С повышены тромбоциты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пролечившись от гепатита С 4 года назад не могу привести в норму анализы крови. Тромбоциты 428, лейкоциты 10.8, эритроциты 5,7, гемоглобин 165. В общем все основные показатели повышены. После применения препаратов разжижающих кровь анализы не на долго улучшаются Что делать?
Теги: повышения тромбоцитов при гепатите с, тромбоциты при гепатите с
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-30 14:45
Здравствуйте.
На вопрос- что делать? - может быть только один ответ- выложить полные анализы крови до и после разжижающих препаратов и указать, чем и в каких дозах Вы разжижаете кровь.