Повышены тромбоциты в крови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, синусит
Здравствуйте, доктор скажите пересдала общий анализ крови через 4 дня тромбоциты увеличились с 325 до 362, я очень переживаю насколько это опасно? И что делать в этом случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-13 20:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Цифры тромбоцитов далеки от критичных. Никаких диагностических и лечебных манипуляций не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-05-13 21:00
У меня паника на фоне того что оч часто прилив к лицу лицо становится красным я вся горю потом это само проходит, и сейчас из ещё симптомов кисти рук иногда болят
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-13 22:42
Это не имеет отношения к анализу крови. Обратитесь на прием к неврологу.
Платная консультация
Ира 2018-05-13 22:43
Спасибо!