Повышены тромбоциты в крови, слабость и головокружение

Спрашивает: Бела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние несколько месяцев у меня слабость, боли в мышцах, головокружениях, и частые головные боли, в связи с чем я обратилась к терапевту и прошла кое какое обследования у гинеколога, невролога, гастроэнтеролога, по гинекологии у меня небольшая эрозия шейки матки. И вот неделю назад сдавала анализы, и меня беспокоят тромбоциты, скажите пожалуйста насколько это опасно и что нужно предпринять. Результат анализов прикладываю,
. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-04 21:45
Здравствуйте.
Гематологический анализатор часто дает большие ошибки. Пересдайте анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом, это будет намного точнее.
Всего доброго.
Платная консультация
Bela 2017-06-04 22:16
Спасибо.