Повышенные тромбоциты после коронавируса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесённого ковида в легкой форме очень плохое состояние: головокружение, головная боль, слабость, тяжело концентрироваться. Повышенные тромбоциты могут давать такое состояние? Прикрепляю анализы. В чем искать причину данного отвратительного самочувствия? После болезни прошло 2 месяца.
Теги: повышены тромбоциты в крови у женщин, повышены тромбоциты у ребенка после коронавируса, уровень тромбоциты при коронавирусе
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-28 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. При превышении их уровня в 400 тысяч- обратитесь повторно.
Всего хорошего.