Повышен тромбоциты

Спрашивает: lenok_22_59@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка очень долго с месяц кашель лечили бронхопрет и бронхомунал не помогает сказали сдать кровь и мочу по моче все в норме а вот по крове меня прям очень расстроило в голову всякое лезит гемоглобин норма до 135 у нас 139
Тромбоциты норма до 400 у нас 528
Моноциты норма до 1 у нас 1.21
Трлмбокрит норма до 0,35 у нас 0,52
Сред. Концентрация гемоглобина норма до 34 у нас 35
Индекс распределения электроцитов норма от 35 у нас 34,9
Несмогла подгрузить фото ребенок очень ревел и долго бралась кровь из пальца могло это так отразиться ни когда таких показателей не было
Теги: тромбоциты 400, тромбоциты по фонио повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-08 20:07
Здравствуйте.
-возраст ребенка?
-прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
lenok_22_59@mail.ru 2019-05-08 20:32
4 года
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-08 20:47

Данных за гематологическую патологию нет.
Все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Рекомендуется контроль общего анализа крови через месяц после полного выздоровления. Анализ сделать с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.