Повышены эозофилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, при ОАК превышены эозофилы до 21. Сын 17 лет, бронхиальная астма в ремиссии лет 9. Остальные анализы в норме. С чем связано такое повышение? Жалоб никаких нет. И какой минимум анализов сдать надо, что не сильно по карману?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-07 21:32
Добрий день. Які є скарги, коли з'явилися зміни в аналізі?
Юлия 2022-04-08 11:40
Жалоб нет никаких, просто давно не сдавали, вот и решили посмотреть. Не знаю на что думать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-08 21:56
Цей показник вказує на аллергічну реакцію. Потрібна консультація аллерголога.