Субфебралитет, сонливость, повышено СОЭ, комментарий анализов крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября температура 36,8-37,4, был увеличен лимфоузел (обнаружила случайно в октябре, в декабре пришло в норму), был герпес на губе, в ноябре антибиотики амоксиклав. На данный момент температура субфебр, сонливость, усталось, иногда озноб, потею иногда. УЗИ бр полости норм, флюроогр норм, гормоны норм. Хотелось бы услышать ваши комментарии по анализу крови. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-19 13:39
Добрый день.
В этом анализе следует обратить внимание на снижение тромбоцитов и повышение холестерина. В данной ситуации в первую очередь необходимо обратиться к инфекционисту, осмотр и необходимые обследования, так же необходимо посетить кардиолога.
Всего доброго.