Повышены тромбоциты у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3.1
Здравствуйте, ребенку 3.1 года. Сдали анализ, тромбоциты 520 и лейкоциты 13.1? Что это может значить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Людмила!

В анализе крови повышение лейкоцитов, как при воспалительных явлениях. Увеличение тромбоцитов носит, скорее всего, преходящий характер.
А по поводу чего вы сдавали анализ?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Людмила 2015-04-03 23:03
Вечерами температура держится 37.2-37.1.
Людмила, повышение температуры вряд ли связано с повышением тромбоцитов.

Всего доброго!