Повышенные тромбоциты и лейкоциты у ребенка

Спрашивает: наталья7570
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сейчас нам 1,5 мес, в две недели у нас начался понос полторы недели смекту и бебикалм ничего не помогло в итоге направили нас в больницу с обезвоживанием, при поступлении весили 2700, родились 2925 там у нас взяли анализы сказали кровь плохая, а потом в кале нашли ротовирусную инфекцию. На скорой перевезли в инфекционную, там тщательно обследовав не обнаружили ни каких вирусов но кровь так же оставалась плохой, взяли анализы на внутриутробные инфекции и тоже ничего не нашли, щас ходим в поликлиннику сдаем кровь постоянно лейкоциты вроде уменьшается а тромбоциты увеличиваются сегодня позвонила узнать анализы сказала врач что томбоциты 950, лейкоциты 18,1, гемоглобин 112, соэ почти в норме. Питались изначально смесью нан 1, потом в больнице назначили нан безлактозный, на данный момент ребенок спит хорошо, ест тоже хорошо правда часто срыгивает, температуры изначально не было, когда ест правда карежится думаю спазмы, стул до пяти раз в день желтый кашицей с нормальным запахом. На протяжении этого времени лечимся аугментин, бифидумбактерин, лактобактерин, креон, еще даем мальтофер, аквадетрим и бебинос
Теги: у ребенка повышены лейкоциты и тромбоциты, у ребенка повышены тромбоциты и лейкоциты, повышенные лейкоциты и тромбоциты у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Я вроде Вам уже отвечал?