Повышены эозинофилы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Юноша 19 лет. Жалоб никаких не предъявляет. В общем анализе крови -эозинофилы 10%, сегментоядерные 44%, лимфоциты 38%, моноциты 5%, палочкоядерные 3%. Hb 159 г/л, эритроциты 5,4. Гематолог патологии не видит. Ляблии, эхиннококки, аскариды, трихинеллы, токсокары, описторхоз - отр. Что еще сдать и какому доктору сходить.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-11 10:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Aнжелика 2017-10-13 10:57
Спасибо.
Жду результаты анализов для интерпретации