Пятна на лице и повышены эозинофилы

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите советом что делать пятна на лице шелушащиеся, не мог понять что это, исключал что-то из еды, не особо помогает или не могу проследить. Начинаешь трогать пятна начинают чесаться, зуд. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать чтобы понять что мной и чем лечиться. Повышены в клинике эозинофилы 4.9(норма 2-4),
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-06 16:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, сорбекс
сергей 2017-08-06 20:42
Спасибо, еще хотел добавить может это поможет в расшифровке диагноза. Мажу сульсеновой пастой, дня три потихоньку сходит, потом неделю держится(иногда небольшие выступают), потом опять по новой
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-08 12:59
К внешней терапии добавьте ксизал и сорбекс. Жду результаты анализов для интерпретации
сергей 2017-09-05 12:29
Добрый день, сделал анализы, в субботу будет узи, иммуноглобулин выше нормы что делать подскажите пожалуйста
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-07 11:24
Общий иммуноглобулин Е положительный. Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена.