3 недели кашляем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Моей дочке 2 г. 8 мес.,две недели назад приболели. Была температура-2 дня, сопли и кашель. Вызвали врача, поставили просто вирус. Все симптомы прошли кроме кашля. Вот уже 2 недели дочка кашляет в основном по ночам и из тепла в холод, и наоборот, или когда набегается. Сдали общий анализ крови, воспалительных процессов нет, но обнаружен какой-то аллерген. Сходили сегодня к аллергологу, она поставила под вопросом бронхиальную астму. Послали сдать анализы общий имуноглобулин и зачем то на разные глисты. Вот этого я и не поняла, а на глисты то зачем? У меня у самой бронхиальная астма с 2013 года и хронический бронхит. Приступов удушья у моей дочки нет. Аллергий никогда ни на что не было. Подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать, чтобы определить есть бронхиальная астма или нет? Заранее очень Вам благодарна! С искренним Уважением к Вам, Юлия.
P. S. Прилагаю справку от аллерголога
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-24 16:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации
Юлия 2017-12-24 17:38
Доброго времени суток, Спасибо большое, Элеонора Владимировна. Как сделаем сразу пришлю Вам.
Жду результаты анализов для интерпретации