Повышены андрогены

Спрашивает: Зоя Ромашенко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. Появилась сыпь на лице в основном на подбородке, и гнойные есть. Дерматоги лечили и без результатно. Потом один хороший дерматолог сказал сдать анализы на андрогены и проконсультироваться с врачами. Я так и сделала. Мне гинеколог прописала Белару. Я пью на данный момент Линдинет 20, как закончу пластинку начну Белару. Гинеколог сказала что Линдинет 20 не поможет мне в моей проблеме, Белара по возрасту мне. Я уже так намучилась с лицом, что сомниваюсь. Ведь Белара не из дешевых. Подскажите пожалуйста поможет ли в моей проблеме Белара? Есть смысл переходить на нее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, линдинета не уберет вашу проблему, он не обладает антиандрогенным эффектом. После окончания упаковки линдинета перейдите на Белару.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА